Всем доброго времени суток! Менял у ребят лобовое стекло на L200 Поставил высокую оценку по следующим причинам:
-изначально приятное и доброжелательное общение
-из-за срочности, ребята пошли на встречу, взяли машину поздно вечером, ближе к обеду следующего дня уже забрал
-работа аккуратная , по качеству надеюсь будет все отлично